Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Le... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Le vieux port, 1963. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos (petits manques). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat