Pierre BOUDET (1915/25-2010) "Positano",... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre BOUDET (1915/25-2010) "Positano", 1968. Encre et lavis d'encre de Chine signé, titré, daté et numéroté 173. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat