Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Bouquet... - Lot 65 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Bouquet de fleurs dans l'atelier, 1968. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 73 cm
Mes ordres d'achat