Franz PRIKING (1929-1979) Port, 1955. Fusain... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Franz PRIKING (1929-1979) Port, 1955. Fusain signé et daté en bas à droite et en bas à gauche. (Déchirure). Vue : 70 x 85 cm
Mes ordres d'achat