Petite table en acajou ouvrant à un tiroir... - Lot 338 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Petite table en acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds gaines. Ornementation de bronze doré telle que entrées de serrure, poignées et sabots. XIXe siècle. H : 67,5 cm - L : 64,5 cm - P : 48,5 cm
Mes ordres d'achat