Bureau à la Tronchin en acajou et placage... - Lot 337 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bureau à la Tronchin en acajou et placage d'acajou (restaurations et saut au placage). Il ouvre à deux tirettes et un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 78 cm - L : 91,5 cm - P : 53,5 cm
Mes ordres d'achat