Petite commode à ressaut en bois de placage... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 331
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Petite commode à ressaut en bois de placage à décor de frisage ouvrant à trois tiroirs. Montant à cannelures simulées reposant sur des petits pieds cambrés. Plateau de marbre gris Sainte Anne. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. H : 86,5 cm - L : 97 cm - P : 52 cm
Mes ordres d'achat