Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 322 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. Plateau foncé de cuir (usures). Entrées de serrure et sabots en bronze doré. Style Louis XV. H : 75 cm - L : 149 cm - P : 77 cm
Mes ordres d'achat