Jules Achille NOËL (1810-1881) Vue du port... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Jules Achille NOËL (1810-1881) Vue du port du Havre, 1872. Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche. 46 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat