Robert DELAUNAY (1885-1941) L'Eglise Saint... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert DELAUNAY (1885-1941) L'Eglise Saint Séverin, 1959. Lithographie en bistre et noir sur vélin. Epreuve signée et annotée « en toute sympathie à Mr B... ». Légèrement jaunie, petites piqures et rousseurs, infimes éraflures, quelques plis ondulés. Petites marges. Cadre. Sujet : 57 x 42 cm - Feuillet : 63,5 x 49, 5 cm
Mes ordres d'achat