FORNARETO (XXe siècle) La réception, 1930.... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
FORNARETO (XXe siècle) La réception, 1930. Huile sur carton signé et daté. 49 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat