Georges GRELLET (1869-1959) Elégantes. Paire... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Georges GRELLET (1869-1959) Elégantes. Paire d'aquatintes ovales signées vers la droite, numérotées 267 et 183 vers la gauche, publiées par l'Estampe Moderne, 1927 et 1928. Vue : 48 x 39 cm
Mes ordres d'achat