Giuseppe D'ASTE (1881-1945) Fête au village. Importante... - Lot 168 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Giuseppe D'ASTE (1881-1945) Fête au village. Importante épreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle en marbre avec cartouche de titre (réparation au marbre). H : 45 cm - L : 55 cm - P : 20 cm
Mes ordres d'achat