Bureau en noyer sculpté de lianes, ouvrant... - Lot 259 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bureau en noyer sculpté de lianes, ouvrant à deux tiroirs et deux portes, les montants sinueux (manques). Epoque Art nouveau. H : 78 cm - L : 150 cm - P : 90 cm
Mes ordres d'achat