Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Basset debout... - Lot 151 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 151
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Basset debout tête tournée à gauche. Epreuve en bronze à patine vert nuancé brun-rouge. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Cachet or FB et marque de fondeur. H : 15,8 cm - L : 30 cm - P : 9,6 cm
Mes ordres d'achat