Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 252 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds toupies. Garnitures en laiton doré, plateau en marbre rapporté. En partie d'époque Directoire. H : 86,5 cm - L : 129 cm - P : 59 cm
Mes ordres d'achat