Auguste HENRY (XXe siècle) Vue de l'église... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste HENRY (XXe siècle) Vue de l'église de Cadaques. Huile sur panneau signée en bas vers la gauche. 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat