Deux plats circulaires à cinq contours en... - Lot 217 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 970EUR
Deux plats circulaires à cinq contours en argent monogrammé. Poinçon Minerve. M.O. : BACHELET. Poids : 1925 g. On joint un plat à contours en métal argenté.
Mes ordres d'achat