Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR

Louis Etienne TIMMERMANNS (1846-1910)
Voiliers et remorqueurs.
Aquarelle signée en bas à gauche.
45 x 35 cm.
Mes ordres d'achat