Ensemble en argent comprenant : - un bracelet... - Lot 354 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en argent comprenant : - un bracelet articulé orné d’arabesques filigranées et serti d’une pierre dure orange ; - un bracelet rigide à décor de motifs cordés ; - un bracelet rigide ciselé de bambous. Indochine, première moitié du XXe siècle Poids brut total : 104.3 g
Mes ordres d'achat