François MÉHEUT (1905-1981) Retour du pêcheur. Epreuve... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
François MÉHEUT (1905-1981) Retour du pêcheur. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de SUSSE Frères signée. Marque de fondeur. H : 33 cm - L : 28,5 cm - P : 14 cm
Mes ordres d'achat