Panneau de bois sculpté d'oiseaux et antilopes.... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Panneau de bois sculpté d'oiseaux et antilopes.
Afrique, XXe siècle.
149 x 46 cm
Mes ordres d'achat