Ecole vietnamienne du XXe siècle Poissons.... - Lot 360 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle Poissons. Paire de panneaux de laque signée (?) en bas à droite. 34,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat