Serge GRES (1899-1970) Portrait de femme... - Lot 261 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge GRES (1899-1970) Portrait de femme à la fleur de Tiare, 1942. Huile sur toile signée, datée et située Tahiti, en bas à droite. 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat