Soupière à contours en argent ciselé de feuilles... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 175
Estimation :
350 - 380 EUR
Soupière à contours en argent ciselé de feuilles d'acanthe formant les anses et le fretel et chiffré. Poinçon Minerve. Poids : 1189,5 g
Mes ordres d'achat