Chaine en or blanc 18K (750°/°°) et son pendentif... - Lot 202 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Chaine en or blanc 18K (750°/°°) et son pendentif en croix serti de diamants. Long. : 40,5 cm - Poids brut : 3,8 g
Informations sur la vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
VENTE DE SEMAINE SUR INTERNET SEULEMENT : à 14 heures : tapis, mobilier, estampes, dessins, tableaux, sculptures, objets d'art, art d'Asie, céramique, verrerie, argenterie, bijoux, demi-cartons
Conditions de vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.