Commode galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs (sauts de placage et importantes griffures). Ornementation de bronze doré telle que entrées de serrure et poignées de tirage. XVIIIe siècle. 76 x 106 x 61 cm
Mes ordres d'achat