Table de salle à manger à volets en placage... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de salle à manger à volets en placage d’acajou. XIXe siècle. H : 71,5 cm - L : 113 cm - P : 111 cm. On joint quatre chaises.
Mes ordres d'achat