Service à entremet en argent ciselé de cordage... - Lot 161 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Service à entremet en argent ciselé de cordage et chiffré comprenant six couverts et six couteaux le manche en nacre. Poids des couverts en argent : 606 g - Poids brut des couteaux : 170 g
Dans un écrin.
Informations sur la vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
VENTE DE SEMAINE SUR INTERNET SEULEMENT : à 14 heures : tapis, mobilier, estampes, dessins, tableaux, sculptures, objets d'art, art d'Asie, céramique, verrerie, argenterie, bijoux, demi-cartons
Conditions de vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.