Service à entremet en argent ciselé de cordage... - Lot 161 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Service à entremet en argent ciselé de cordage et chiffré comprenant six couverts et six couteaux le manche en nacre. Poids des couverts en argent : 606 g - Poids brut des couteaux : 170 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat