Douze fourchettes à huitre en argent et argent... - Lot 160 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Douze fourchettes à huitre en argent et argent fourré ciselé de feuilles d'acanthe. Poids brut : 303 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat