Bracelet à trois rangs de perles de culture... - Lot 209 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet à trois rangs de perles de culture séparés par des barrettes en argent serties de strass, le fermoir en argent et métal argenté serti d'une demi perle. Long. : 20 cm - Poids brut : 34,4 g
Mes ordres d'achat