Nécessaire à bonbon quatre pièces en argent... - Lot 159 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
Nécessaire à bonbon quatre pièces en argent à décor de ruban et feuillage stylisé, dans son écrin. Poinçon Minerve. Poids : 147 g
Mes ordres d'achat