Travailleuse en placage d’acajou et de bois... - Lot 263 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Travailleuse en placage d’acajou et de bois exotique. Elle ouvre à un tiroir, un abattant découvrant un bougeoir et un coussin à aiguille. XIXe siècle. H : 74 cm - L : 52 cm - P : 36 cm
Mes ordres d'achat