Console en bois et stuc doré (éclats), sculpté... - Lot 253 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en bois et stuc doré (éclats), sculpté de rang de perles, guirlandes fleuries, entretoise surmontée d'un vase fleuri, pieds fuselés et cannelés. Plateau marbre. Style Louis XVI. 85 x 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat