Ensemble de onze verres à liqueur en cristal... - Lot 119 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de onze verres à liqueur en cristal ciselé à décor de feuillage stylisé. Monture à anse en argent poinçon Minerve. Poids argent : 186 g
Mes ordres d'achat