Elément de parure en métal doré, émaillé... - Lot 166 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 166
Estimation :
5 - 10 EUR
Elément de parure en métal doré, émaillé noir et petites perles de culture (accidents et manques). Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat