Broche circulaire formant une fleur en or... - Lot 145 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche circulaire formant une fleur en or jaune 18K (750°/°°), le pistil serti d'une perle de culture. Diam. : 2,2 cm - Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat