Lot 13
60 - 80 EUR

Marc Pierre MEGEVAND (1879 - ?). Vues d' hôtels particuliers parisiens, 1916. Deux aquarelles sur papier signé, daté et situé en bas à droite. Vue : 51 x 34 cm.
Mes ordres d'achat