Lot 9
10 - 20 EUR

Ecole du XXe siècle. Don Quichotte et Sancho Pança. Reproduction signée dans en bas à droite. 60 x 57 cm et Dante. Reproduction monogrammée EL. 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat