Christian ZIEBOLD (1910-1990). Vue de la... - Lot 251 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Christian ZIEBOLD (1910-1990). Vue de la vallée du Wildenstein. Huile sur isorel situé en bas à gauche et signé en bas à gauche. 37 x 48 cm
Mes ordres d'achat