Thierry AUGER (1968). Cinéma en noir et blanc,... - Lot 300 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Thierry AUGER (1968). Cinéma en noir et blanc, 2016. Technique mixte signée en bas vers la droite, contresignée et datée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat