Jeannine GILLES-MURIQUE (1924). La Cueillette,... - Lot 292 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeannine GILLES-MURIQUE (1924). La Cueillette, 1967. Huile sur toile. Porte une étiquette en bas à droite. Titrée, signée et datée "67" au dos sur le châssis. Porte une étiquette ancienne au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat