François FEDERLE (XX). La basse cour, et... - Lot 267 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
François FEDERLE (XX). La basse cour, et deux natures-mortes. Trois huiles sur toiles signées, l'une datée 92. 54 x 65 cm ; 33 x 24 cm ; 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat