Ensemble de six pièces en porcelaine de Tournai... - Lot 153 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de six pièces en porcelaine de Tournai blanche émaillée de fleurettes bleues comprenant une soupière (éclat au couvercle), deux assiettes, deux saucières (éclat au couvercle) et un ravier. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat