Commode en placage d'acajou (coté fendu,... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Commode en placage d'acajou (coté fendu, accidents et manques) ouvrant à quatre tiroirs. Epoque restauration. H : 90 cm - L : 98 cm - P : 47 cm
Mes ordres d'achat