Salvador DALI (1904-1989). L'enlèvement d''Europe.... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Salvador DALI (1904-1989). L'enlèvement d''Europe. Estampe numérotée 126/150 en bas à gauche et signée dans la planche en bas à droite. 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat