Argentier en bois naturel mouluré sculpté... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Argentier en bois naturel mouluré sculpté reposant sur quatre pieds gaines, ouvrant par une porte vitrée, montants sculptés de fleurs, fronton à décor de ruban (Accident et restauration). XIXe siècle. 180 x 98 x 41 cm
Mes ordres d'achat