Ecole russe du XXe siècle, ANDREEVA I.I.... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole russe du XXe siècle, ANDREEVA I.I. (née en 1924). Liouda, portrait de jeune fille au foulard rouge, 1961. Huile sur carton signé, daté et titré au dos en russe. 49 x 34 cm
Mes ordres d'achat