Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds tournés. XIXe siècle. H : 73 cm - L :  82 cm - P : 41 cm
Mes ordres d'achat