PRADEZ (XXe siècle). La tête. Lithographie... - Lot 57 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 57
Estimation :
5 - 10 EUR
PRADEZ (XXe siècle). La tête. Lithographie signée et datée 1989 en bas à droite et numérotée 39 sur 200 en bas à gauche. A vue : 69 x 52 cm
Mes ordres d'achat